02.07.2011, 11:06
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Рига
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 6,742 раз(а) в 577 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от clockclub
Вторые лучше качеством, шахман с анкерным спуском.
В нижнем левом углу, клейма производителя нет?
|
Посмотрю, отпишу.
|
|