02.07.2011, 02:35
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Юрий К.
Господа,ведите себя приличние,я по поводу идиотизма и всякой прочей нечисти 
Оно вам надо ??? 
|
Принято
|
|