|
Присоединяюсь к черным монстроводам. Купил на ebay у watchub на браслете стальном. Обошлись в 152.50 бакса с доставкой. Курс на дату оплаты был 27.90, так что вышли около 4300 руб. Вчера забрал посылочку. Вещь только спешат как-то сильно поношу пока может разработаются и ход устаканится.
|