Тема
:
Автомобильные часы
Показать сообщение отдельно
#
6
01.07.2011
,
22:31
Timyp
Новичок
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо за ссылки. А ни у кого таких нету в идеальном состоянии лишних? А то мои в плачевном состоянии.
__________________
Мои часы -
http://s45.radikal.ru/i110/1106/88/1ea23c569f70.jpg
Timyp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Timyp
Найти все сообщения от Timyp