Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобильные часы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.07.2011, 22:31
Timyp Timyp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо за ссылки. А ни у кого таких нету в идеальном состоянии лишних? А то мои в плачевном состоянии.
__________________
Мои часы - http://s45.radikal.ru/i110/1106/88/1ea23c569f70.jpg
Ответить с цитированием