Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста с выбором (если есть время свободное :) )
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.07.2011, 22:25
Аватар для bonatursky
bonatursky bonatursky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey300C Посмотреть сообщение
Цены соответственно
Цены не радуют, получается браслет стоит не дешевле часов
Ответить с цитированием