Тема
:
Помогите пожалуйста с выбором (если есть время свободное :) )
Показать сообщение отдельно
#
19
01.07.2011
,
21:46
Andrey300C
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 473 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dMj
ну фломастеры разные)
Это точно...мне почемуто 100-ка вообще не понравилась, какой-то невзрачной что ли. Короче в глаза не бросается как 101-е
__________________
Andrey300C
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey300C
Найти все сообщения от Andrey300C