Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста с выбором (если есть время свободное :) )
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.07.2011, 21:46
Аватар для Andrey300C
Andrey300C Andrey300C вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 473 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
ну фломастеры разные)
Это точно...мне почемуто 100-ка вообще не понравилась, какой-то невзрачной что ли. Короче в глаза не бросается как 101-е
__________________
Ответить с цитированием