Тема
:
Помогите пожалуйста с выбором (если есть время свободное :) )
Показать сообщение отдельно
#
18
01.07.2011
,
21:43
bonatursky
Форумчанин
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Andrey300C, на вкус и цвет
Имхо, 101 очень красивые часы
.
Сам на них давно смотрю.
Этот пользователь сказал Спасибо! bonatursky за это сообщение:
Andrey300C
(01.07.2011)
bonatursky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bonatursky
Найти все сообщения от bonatursky