Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста с выбором (если есть время свободное :) )
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.07.2011, 21:43
Аватар для bonatursky
bonatursky bonatursky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Andrey300C, на вкус и цвет Имхо, 101 очень красивые часы.
Сам на них давно смотрю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bonatursky за это сообщение:
Andrey300C (01.07.2011)