Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неспешный выбор часов выходного дня
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 01.07.2011, 14:40
Аватар для murkot
murkot murkot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hooper Посмотреть сообщение
Псмотрите другой вариант милитари CASIO GD-100MS-1ER....вот такие http://images.yandex.ua/yandsearch?t...jpg&rpt=simage
читаемость отличная!
Та же звезда, только в профиль )) Нечитаемость не самого дисплея, а доп.функций, как-то SNG, ALM, MUTE - надпись функций еще видна, а вот включена ли - нет, ибо скрыта под пластмассовой нашлепкой.

Цитата:
Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
Помню, там на них под корпусом еще лепестки есть, на руку ложатся супер!
Мерил когда то лепестки класс но на руке смотрелись великовато.
Как раз лепестки и понравились - очень как-то приятно благодаря им ремешок облегает руку. Буду либо искать такие сине-желтые, или ждать, когда новые появятся не только в черном цвете (цепанули металлические винтики на морде)
Ответить с цитированием