Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дата в Casio G-Shock DW-6900. Так и должно быть?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.07.2011, 14:26
Аватар для Andrey300C
Andrey300C Andrey300C вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 473 раз(а) в 93 сообщениях
Сегодня наблюдал как мои EQS-500C переходят с 30-го (через 31-е) на 1-е красота
Абалдеть! До чего техника дошла



__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrey300C за это сообщение:
cosciente (01.07.2011), O_ld (20.07.2011)