Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отказаться от от
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.07.2011, 14:11
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
И, ещё б... часы б... НАДЕВАЮТ б... не ОДЕТЬ б... а НАДЕТЬ б...
а зачем так часто цифру 6 написали??

тему надо было назвать "Скрытые психи и неврастеники нашего форума"

Лично меня бесит "ложить", а не "класть". Ну и когда говорят "звонит", а не "звонит". Так что я с Вами
p/s: С от- правильно и без от также правильно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! дима2309 за это сообщение:
mds (01.07.2011)