Цитата:
Сообщение от mds
И, ещё б... часы б... НАДЕВАЮТ б... не ОДЕТЬ б... а НАДЕТЬ б... 
|
а зачем так часто цифру 6 написали??
тему надо было назвать "Скрытые психи и неврастеники нашего форума"
Лично меня бесит "ложить", а не "класть". Ну и когда говорят "зв
онит", а не "звон
ит". Так что я с Вами

p/s: С
от- правильно и без
от также правильно.