Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неспешный выбор часов выходного дня
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.07.2011, 12:08
Аватар для murkot
murkot murkot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Итак, посмотрел я вчера у офф. все модели, которые хотел. Впечатления:

Mudmann - дубовые, какие-то слишком пластиковые, даже модель G-9000R-4E (оранжевый ремень) не спасла от этого ощущения.

King - да, реально здоровый кирпич, были три варианта: CASIO GX-56-1AER (черные с красной окантовкой дисплея), CASIO GX-56-4ER (оранжевые) и CASIO GX-56DGK-1ER (типа лимитка, черно-фиолетовые). Ну что сказать про кинга... Кроме как размеры - никаких других эмоций. Непропорционально мелкие циферки на дисплее относительно размеров самих часов, смутило так же ощущение "незащищенности" самого дисплея - если в круглых моделях понимаешь, что с защитой все ок (и размеры меньше, и бортики вокруг дисплея толще), то здесь реально закрались сомнения...

CASIO G-5500AL-1ER (лимитка Alive) - прикольненькие, но переживания по поводу сохранности дисплея как с кингами.

CASIO GD-100MS-3ER - хрень полная, дисплей не читается вообще практически.

Мучил продавца долго, в конце концов понял, что мне нравится 7900 серия, особенно новая - там болтики на морде металлические (как у GW7900B-1). Из цветового решения больше всех запали в душу G7900A-7 и G-7900-2ER , но синие более приемлемы под мои цели. "Будем искать" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! murkot за это сообщение:
cosciente (01.07.2011)