Цитата:
Сообщение от CHE_BUR
Вот к примеру было бы штук 10 зелени, которые не то что не нужны, но вот координально ничего не решают. Втом смысле, что есть и квартира и машина и все сыты, здоровы, одеты, отдых4 раза в год. Ну и тут типа откуда-то обломилась десятка.
Купили бы Пам? Если да то какой.
|
Если честно то не купил бы. Купил бы таг или бритлинг. Я хотел РАМаподобные часы я их получил. Зачем мне ещё одни, пусть и оригинальные.
Цитата:
Сообщение от nickel1982
To Orlan: я не против обзоров ММ, это нормально радоваться любым часам, я против срача и оскорблений.
|
Согласен на 1000%. Но как видите не я начал срач.