Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - MM от manbushijie - заныриваем!
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 01.07.2011, 11:58
Аватар для Orlan
Orlan Orlan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Вот к примеру было бы штук 10 зелени, которые не то что не нужны, но вот координально ничего не решают. Втом смысле, что есть и квартира и машина и все сыты, здоровы, одеты, отдых4 раза в год. Ну и тут типа откуда-то обломилась десятка.
Купили бы Пам? Если да то какой.
Если честно то не купил бы. Купил бы таг или бритлинг. Я хотел РАМаподобные часы я их получил. Зачем мне ещё одни, пусть и оригинальные.

Цитата:
Сообщение от nickel1982 Посмотреть сообщение
To Orlan: я не против обзоров ММ, это нормально радоваться любым часам, я против срача и оскорблений.
Согласен на 1000%. Но как видите не я начал срач.
Ответить с цитированием