Цитата:
Сообщение от GR3B3N
люма нет это весомый минус
пустые стрелки как буд-то бы светомасса обсыпалась с них 
|
Про Люминофор разговор уже заводился. как быстро появится, пока не готов сказать.
А что по стрелкам, так мне они по тому и приглянулись, что середина "просвечивает"

легкость в этом есть. стрелки не такими массивными кажутся.