Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Вечный Календарь (начало пути)
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 01.07.2011, 10:16
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GR3B3N Посмотреть сообщение
люма нет это весомый минус
пустые стрелки как буд-то бы светомасса обсыпалась с них
Про Люминофор разговор уже заводился. как быстро появится, пока не готов сказать.
А что по стрелкам, так мне они по тому и приглянулись, что середина "просвечивает" легкость в этом есть. стрелки не такими массивными кажутся.
Ответить с цитированием