Тема
:
Отказаться от от
Показать сообщение отдельно
#
16
01.07.2011
,
05:54
Scar074
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 2,056 сообщениях
Безусловно говорить нужно правильно, во всяком случае стараться это делать. Но если раздражаться по поводу всякой ерунды - нервной системы на что-нибудь нужное не хватит.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Scar074
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scar074
Найти все сообщения от Scar074