Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Баланс у Сейко
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.06.2011, 22:10
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shink Посмотреть сообщение
А тема назревала давно, повышение температуры привело к изменению хода часов.
Очень интересно - у меня такого эффекта нет, но возможно это связано с тем что и дома и на работе кондиционеры. А как сильно и какой механизм?
Ответить с цитированием