Тема
:
Баланс у Сейко
Показать сообщение отдельно
#
40
30.06.2011
,
22:10
kidloko
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Shink
А тема назревала давно, повышение температуры привело к изменению хода часов.
Очень интересно - у меня такого эффекта нет, но возможно это связано с тем что и дома и на работе кондиционеры. А как сильно и какой механизм?
kidloko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kidloko
Найти все сообщения от kidloko