Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Голубые фишки" часопрома СССР второй половины 20 века
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.03.2008, 00:01
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Вот такие. Фото из замечательной коллекции rastafara80
За 50 бакситов в хорошем состоянии я бы взял сразу

http://my-photo.ru/photo.php?z=wZyI&p=395786
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием