Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sea Touch - слетел безель
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.06.2011, 19:11
Аватар для NIKOrto
NIKOrto NIKOrto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Варшава, Польша
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 274 раз(а) в 164 сообщениях
Интересует пара вопросов:какая мастерская(оф. или нет);мнение мастера,что сказал.Часы то дайверские.Крепкие должны быть.Ну и как дорого вышло(приблиз.в $).Мне нравится эта модель.И неприятно было читать,что такое слабое крепление у безеля.Если не ошибаюсь,безель здесь не поворачивается.Тем более не понятно,почему не закрепить как следует.Спасибо.
Ответить с цитированием