|
Интересует пара вопросов:какая мастерская(оф. или нет);мнение мастера,что сказал.Часы то дайверские.Крепкие должны быть.Ну и как дорого вышло(приблиз.в $).Мне нравится эта модель.И неприятно было читать,что такое слабое крепление у безеля.Если не ошибаюсь,безель здесь не поворачивается.Тем более не понятно,почему не закрепить как следует.Спасибо.
|