|
Вот так всегда, начали за здравие, кончили за упокой.
ТС создал тему, чтобы поделиться своей радостью от приобретенной ММ и показать другим, что ММ не только держит заявленный производителем wr, но даже превосходит его и выдерживает "погружение".
Спасибо ему за это. Теперь все знают, что попадаются не только протекающие ММ, но и феноменально водостойкие.
После этого логично обсуждать разные примеры, уплотнители, методы борьбы и т.д.
Но нет, обязательно вылазит один ММтарист и начинает раздавать гвозди в гробы направо и налево и вполне информативная тема превращается в срач и обсуждение экономики и геополитики.
Ау, ребята по обе стороны "розовой стены", ММ это всего лишь часы, уникальные лишь тем что немного похожи на др. часы и при стоимости в 100$ выглядят на 250$.
|