Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - MM от manbushijie - заныриваем!
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 30.06.2011, 16:58
Аватар для nickel1982
nickel1982 nickel1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Russia, Spb
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Вот так всегда, начали за здравие, кончили за упокой.

ТС создал тему, чтобы поделиться своей радостью от приобретенной ММ и показать другим, что ММ не только держит заявленный производителем wr, но даже превосходит его и выдерживает "погружение".
Спасибо ему за это. Теперь все знают, что попадаются не только протекающие ММ, но и феноменально водостойкие.
После этого логично обсуждать разные примеры, уплотнители, методы борьбы и т.д.
Но нет, обязательно вылазит один ММтарист и начинает раздавать гвозди в гробы направо и налево и вполне информативная тема превращается в срач и обсуждение экономики и геополитики.

Ау, ребята по обе стороны "розовой стены", ММ это всего лишь часы, уникальные лишь тем что немного похожи на др. часы и при стоимости в 100$ выглядят на 250$.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! nickel1982 за это сообщение:
kokos1111 (10.11.2012), Misrob (04.09.2013), Orlan (30.06.2011), pirho (30.06.2011)