Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
931
30.06.2011
,
15:59
Lingvo77
Форумчанин
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 435 раз(а) в 183 сообщениях
заинтриговал))))
Попросил супругу надеть и поделиться ощущениями.
Тяжелые...браслет велик...а вечером- ну аки ребенок. Ух как светятся, а если руку в воду....еле отнял
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lingvo77 за это сообщение:
Che1983
(01.07.2011),
oraculum
(30.06.2011),
Вадим Лайтман
(07.06.2012)
Lingvo77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lingvo77
Найти все сообщения от Lingvo77