Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #931  
Старый 30.06.2011, 15:59
Аватар для Lingvo77
Lingvo77 Lingvo77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 435 раз(а) в 183 сообщениях
заинтриговал))))
Попросил супругу надеть и поделиться ощущениями.
Тяжелые...браслет велик...а вечером- ну аки ребенок. Ух как светятся, а если руку в воду....еле отнял
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lingvo77 за это сообщение:
Che1983 (01.07.2011), oraculum (30.06.2011), Вадим Лайтман (07.06.2012)