Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Premier automatic SPB005j1
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.06.2011, 15:22
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Поздравляю! Сам купил такие же полгода назад и ни на секунду не пожалел о приобретении. Вещь высокого класса! Вот мой обзор, если интересно.http://forum.watch.ru/showthread.php...773#post641773
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! st2st за это сообщение:
nos (11.08.2011)