Тема
:
Seiko Premier automatic SPB005j1
Показать сообщение отдельно
#
28
30.06.2011
,
15:22
st2st
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Поздравляю! Сам купил такие же полгода назад и ни на секунду не пожалел о приобретении. Вещь высокого класса! Вот мой обзор, если интересно.
http://forum.watch.ru/showthread.php...773#post641773
__________________
С уважением, Алексей
Этот пользователь сказал Спасибо! st2st за это сообщение:
nos
(11.08.2011)
st2st
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для st2st
Найти все сообщения от st2st