Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #641  
Старый 30.06.2011, 15:09
Аватар для Chef
Chef Chef вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 997 раз(а) в 390 сообщениях
Сегодня у меня выходной , хожу в этих:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060353.jpg
Просмотров: 326
Размер:	421.7 Кб
ID:	140948  
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Chef за это сообщение:
boris777 (30.06.2011), fantom1981 (30.06.2011), Gucci (30.06.2011), Klark03 (30.06.2011), PaulZ (30.06.2011), pulse55 (30.06.2011), scorp (08.07.2011), trast_2010 (30.06.2011), Vaniroka (01.07.2011), VladiP (30.06.2011), Тарас Кучеренко (30.06.2011)