Тема
:
Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
#
641
30.06.2011
,
15:09
Chef
Форумчанин
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 997 раз(а) в 390 сообщениях
Сегодня у меня выходной
, хожу в этих:
Миниатюры
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Chef за это сообщение:
boris777
(30.06.2011),
fantom1981
(30.06.2011),
Gucci
(30.06.2011),
Klark03
(30.06.2011),
PaulZ
(30.06.2011),
pulse55
(30.06.2011),
scorp
(08.07.2011),
trast_2010
(30.06.2011),
Vaniroka
(01.07.2011),
VladiP
(30.06.2011),
Тарас Кучеренко
(30.06.2011)
Chef
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chef
Найти все сообщения от Chef