Цитата:
Сообщение от pirho
а вы вопросом-то поглубже поинтересуйтесь... у кого какая выручка, прибыль, расходы, оборот... историю о том, как японцы чуть не пришибли европейскую мелочевку... которая теперь и выжывает-то за счет лакшери и понтов
|
Я то как раз примерно представляю, а вот вы совсем не в курсе вопроса

думаю, дискуссия с вами бесполезна в силу вашей некомпетентности
Цитата:
Сообщение от pirho
когда люди наивно думают, что если себестоимость у панерай копеечная, а продают их за несколько тыс евро, то фирма живет в шоколаде, то они глубоко ошибаются. подумайте, какие там расходы на персонал, рекламу, шоу-румы, сборку и так далее. все эти конторки приносят столь малую прибыль, что практически неинтересны промышленным гигантам.
|
В лужу не просто сели, а занырнули с разбегу. Чистая прибыль (не выручка, замечу, а то вы и тут облажаетесь) той же SG или Ричмонта - более миллиарда долларов в год. Действительно, фигня какая.