Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Счастливый обладатель GD-100MS-1ER !!!
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 30.06.2011, 14:00
Hooper Hooper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
Так лето ведь, не ходите вы с длинным рукавом Шучу конечно!
Я думаю это скрытая продуманная реклама шоков! "Носишь, G-SHOCK показывай всем"
Да уж - такие часы грех не показать Пусть народ удивляется и завидует!
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Ответить с цитированием