Тема
:
Счастливый обладатель GD-100MS-1ER !!!
Показать сообщение отдельно
#
37
30.06.2011
,
14:00
Hooper
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Украина, Донецк-Киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 270 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Jeep
Так лето ведь, не ходите вы с длинным рукавом
Шучу конечно!
Я думаю это скрытая продуманная реклама шоков! "Носишь, G-SHOCK показывай всем"
Да уж - такие часы грех не показать
Пусть народ удивляется и завидует!
__________________
Tissot Seastar, Casio GD-100 MS-1ER, Citizen BR0015-52E
Hooper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hooper
Найти все сообщения от Hooper