Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 30.06.2011, 13:56
Аватар для oraculum
oraculum oraculum вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Россия, Москва, ближнее заМКАДье
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Есть. Изредка носят и в основном вот так -
Меня интересует несколько другой вопрос, как им с этими часами. Удобно или нет. Тяжело ли, довольны ли они?
Хотелось бы услышать мнение жен, подруг, знакомых одноклубников.
Ответить с цитированием