Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
930
30.06.2011
,
13:56
oraculum
Новичок
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Россия, Москва, ближнее заМКАДье
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Есть. Изредка носят и в основном вот так -
Меня интересует несколько другой вопрос, как им с этими часами. Удобно или нет. Тяжело ли, довольны ли они?
Хотелось бы услышать мнение жен, подруг, знакомых одноклубников.
oraculum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oraculum
Найти все сообщения от oraculum