Тема
:
Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
#
239
30.06.2011
,
11:34
RussiaD
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Простите а разговор по какой акве? акватерра или акванавт? МкКартни то в РР
Этот пользователь сказал Спасибо! RussiaD за это сообщение:
Yuyu
(30.06.2011)
RussiaD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RussiaD
Найти все сообщения от RussiaD