Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет по выбору видеокамеры
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.06.2011, 10:58
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
Совет по выбору видеокамеры

Друзья,

Никогда не увлекался видеосъемкой, даже на мобильном в начале века Фотографию, с другой стороны, очень люблю и в фотиках/линзах/вспышках разбираюсь. А тут жена захотела видеокамеру путешествия наши снимать. А я даже не знаю, на что обратить внимание.

Итак, вводные данные:
- бюджет до 800 баксов (по штатовским ценам, брать буду там)
- главное - качество изображения, в том числе низкие шумы
- хорошая оптика
- максимально хорошо работающий стаб
- full hd
- флэш память

размер, удобство интерфейса, цвет большой роли не играют.

Сразу скажу, что сейчас смотрю в сторону вот такой камеры Кэнон. Но многие говорят, что цена на нее завышена и у конкурентов есть модели с аналогичными характеристиками, но дешевле.

Что скажете?
Ответить с цитированием