Друзья,
Никогда не увлекался видеосъемкой, даже на мобильном в начале века

Фотографию, с другой стороны, очень люблю и в фотиках/линзах/вспышках разбираюсь. А тут жена захотела видеокамеру путешествия наши снимать. А я даже не знаю, на что обратить внимание.
Итак, вводные данные:
- бюджет до 800 баксов (по штатовским ценам, брать буду там)
- главное - качество изображения, в том числе низкие шумы
- хорошая оптика
- максимально хорошо работающий стаб
- full hd
- флэш память
размер, удобство интерфейса, цвет большой роли не играют.
Сразу скажу, что сейчас смотрю в сторону
вот такой камеры Кэнон. Но многие говорят, что цена на нее завышена и у конкурентов есть модели с аналогичными характеристиками, но дешевле.
Что скажете?