Тема
:
Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
#
325
30.06.2011
,
10:51
wizz
Форумчанин
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: NW6
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
Кусочек хохломы на ротор - отличный вариант, на мой взгляд разумеется. Хотя особо не заморачивался бы с ротором, вполне устроит стандартный, как на фотке выше.
А вот ремешки в комплекте поинтересней можно; скат, страус и тп.
wizz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wizz
Найти все сообщения от wizz