Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #325  
Старый 30.06.2011, 10:51
Аватар для wizz
wizz wizz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: NW6
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
Кусочек хохломы на ротор - отличный вариант, на мой взгляд разумеется. Хотя особо не заморачивался бы с ротором, вполне устроит стандартный, как на фотке выше.

А вот ремешки в комплекте поинтересней можно; скат, страус и тп.