Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать эти б/у Orient 3 Stars?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 30.06.2011, 10:30
Аватар для ВесикOFF
ВесикOFF ВесикOFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 424 раз(а) в 171 сообщениях
А часы ОРИЕНТ(сейко или СИТИЗЕН) собранный в Кетай, даже очень неплохо ходить и показывать времяни почти без проблем!
__________________
Наручные часы.
Не спрашивай что страна сделала для тебя, но сожалей что можеш отдать за неё жизнь лишь один раз! -Чип Душегуб из к/ф "Маленькие солдатики"