Тема
:
Стоит ли брать эти б/у Orient 3 Stars?
Показать сообщение отдельно
#
16
30.06.2011
,
08:50
Splinter
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Neurohirurg
За 60 уе купите новые - собранные в Китае
а как же информация о том, что Ориент вывел все мощности из Китая в Японию?
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Splinter
Найти все сообщения от Splinter