Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько можно отдать за "Кировские"?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.06.2011, 01:50
Аватар для DT29
DT29 DT29 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 182 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Simakov Посмотреть сообщение
Предлагают Кировские часы, довоенные. Можно ли починить и какова их стоимость вообще? Хотелось бы на них посмотреть с родным ремешком.
ВСЕ вопросы по КИРОВСКИМ подробно обсуждались в теме "Кировские 1944" (раздел "Другие российские часы"). Прочтете 74 страницы темы - станете экспертом...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DT29 за это сообщение:
Simakov (30.06.2011)