Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про Командирские К-34 с механизмом 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.06.2011, 01:24
Аватар для Bиuineg
Bиuineg Bиuineg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 566 раз(а) в 163 сообщениях
Неисправен календарь.
Две распространенные слабости последних Востоков - календарь и автоподзавод
Ответить с цитированием