Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Navitimer 50th Anniversary
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.06.2011, 01:13
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
примите мои искренне поздравления пусть радуют
Спасибо, Doc!

Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
офигенно то что сатинированный металл
806'ой тоже был (почти) полностью брашированный - чтобы уменьшить отражающую способность и количество солнечных зайчиков в кабине, все не просто так
__________________
***
Ответить с цитированием