Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы за 10-12 тыс. рублей
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.06.2011, 00:39
Yurandus Yurandus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gogi100 Посмотреть сообщение
Это значит - часы механические. Отклонение в этом диапазоне - норма. А дальше как повезет.
У меня механические - раз в две недели подвести на 5 минут меня не напрягает - не в таком ритме живу, чтобы 5 минут за полмесяца было критично.
Нужна большая точность - нужны кварцевые. Или на мобильном телефоне.

ЗЫ: а то, что часы официально в Китае - не смущает?
Отзыв владельца:
Достоинства: Хорошее первое впечатление.
Смотрятся на руке не плохо.
Хороший дизайн.

Недостатки: За неделю уходят вперед минуты на 3-4.
Ремешок если и кожаный, то кожа какого-то резинового зверя.
Через месяц отвалилась стрелка календаря, в оф. сервисе забрали на 12 дней. Случай НЕ гарантийный! (как оказалось это даже в паспорте изделия указано).

Комментарий: На руке смотрятся хорошо, а на витрине лучше!

http://www.ankershop.ru/catalog/196/ внизу на этом сайте написано, что США.
Ответить с цитированием