Цитата:
Сообщение от Саня
а как браслет?
мои пятерки невозможно носить было:
штампованные звенья браслета щипали руку
|
Я сам их не носил, но примерял. Дискомфорта не ощутил, да и жалоб не слышал. Сыну, кстати, купил авиаторы на ремешке, красивые, но размер маленький, были бы 42мм купил бы себе.
Обе модели идут точно, такого на моих механических Тиссот, отродясь не бывало, что, впрочем и стало причиной расставания с ними.