Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Развел друзей на сейко
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.06.2011, 22:30
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
а как браслет?
мои пятерки невозможно носить было:
штампованные звенья браслета щипали руку
Я сам их не носил, но примерял. Дискомфорта не ощутил, да и жалоб не слышал. Сыну, кстати, купил авиаторы на ремешке, красивые, но размер маленький, были бы 42мм купил бы себе.
Обе модели идут точно, такого на моих механических Тиссот, отродясь не бывало, что, впрочем и стало причиной расставания с ними.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
Саня (29.06.2011)