Цитата:
Сообщение от ivanmay
Еще когда год назад присматривался к 371 мне не нравились стрелки
|
тоже самое - когда увидел дырявые стрелки , остальное даже не рассматривал, но потом случайно опять наткнулся и посмотрел ролик в ютюбе , посмотрел уже с другой стороны ,
купил , а сегодня убедился , что это "реальные котлы" смотрятся очень убедительно
Цитата:
Сообщение от killtoys
SPR043 боле лаконичны.
На кинетиках стрелки как бы призывают одеть ещё и какой нибудь пёстрый колпачёк.
|
они оба достойны внимания и имеют свои плюсы, поэтому не смог расстаться с обоими
корпуса кстати очень похожи а браслет одинаков
http://saveimg.ru/pictures/22-06-11/...ad07e446ba.jpg