Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SKA371 или SPR043?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 29.06.2011, 21:39
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanmay Посмотреть сообщение
Еще когда год назад присматривался к 371 мне не нравились стрелки
тоже самое - когда увидел дырявые стрелки , остальное даже не рассматривал, но потом случайно опять наткнулся и посмотрел ролик в ютюбе , посмотрел уже с другой стороны ,
купил , а сегодня убедился , что это "реальные котлы" смотрятся очень убедительно

Цитата:
Сообщение от killtoys Посмотреть сообщение
SPR043 боле лаконичны.
На кинетиках стрелки как бы призывают одеть ещё и какой нибудь пёстрый колпачёк.
они оба достойны внимания и имеют свои плюсы, поэтому не смог расстаться с обоими
корпуса кстати очень похожи а браслет одинаков

http://saveimg.ru/pictures/22-06-11/...ad07e446ba.jpg
Ответить с цитированием