Тема
:
самый нелюбимый бренд
Показать сообщение отдельно
#
310
29.06.2011
,
21:17
Alena
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Франк Мюллер никак мне вообще, очень чопорные, для дедов более подходят, имхо)
Alena
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alena
Найти все сообщения от Alena