Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько можно отдать за "Кировские"?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.06.2011, 18:08
Simakov Simakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо. Оригинальный ремешок, наверное, сложно будет найти?
Ответить с цитированием