Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SKX009K2. Дайвер 200м.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.06.2011, 16:56
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Часы простые, надежные, удобные. Пользуюсь и другим рекомендую
МНЕ нравится: день недели и число, большие стрелки и метки, секундная стрелка, форма корпуса и место заводной головки.

Как правильно заметил RAWS2, браслет определяет внешний вид часов в данном случае, тут поддерживаю на все 100%
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shink за это сообщение:
marko (29.06.2011)