блин...неужели меня тоже поразило...
красота

поздравляю

и уже понемногу начинаю завидовать

буду теперь каждое утро мантру проговаривать: благородная турбина благородная турбина благородная турбина, чтобы не сходить с истинного пути и дабы не разориться на этого зеленомордого красавца
блин
так ведь у нас тут банда образовывается
обладателей золотых роликов
может темку забабахаем и фото выложим