Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну вот и я дождался
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.06.2011, 16:22
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,200 раз(а) в 650 сообщениях
блин...неужели меня тоже поразило...
красота
поздравляю и уже понемногу начинаю завидовать
буду теперь каждое утро мантру проговаривать: благородная турбина благородная турбина благородная турбина, чтобы не сходить с истинного пути и дабы не разориться на этого зеленомордого красавца

блин
так ведь у нас тут банда образовывается
обладателей золотых роликов
может темку забабахаем и фото выложим
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вискас за это сообщение:
dima-ken (29.06.2011)