Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исповедь часового маньяка или собрание общества анонимных часоголиков)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.06.2011, 16:20
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Эта болезнь отличается от болезни "алкоголизм" тем, что в моменты абострения, трясучки рук, головокружения и тд "часоголик" за отсутсвием средст на нормальную бутылку (часы) не побежит в ларек за "паленкой"!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! mmirnii за это сообщение:
Alex Burd (25.11.2011), bober (30.10.2011), egzzeg (12.07.2011), LinaKreiger (10.11.2011), nnov (29.06.2011)