Тема
:
Исповедь часового маньяка или собрание общества анонимных часоголиков)
Показать сообщение отдельно
#
7
29.06.2011
,
16:20
mmirnii
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Эта болезнь отличается от болезни "алкоголизм" тем, что в моменты абострения, трясучки рук, головокружения и тд "часоголик" за отсутсвием средст на нормальную бутылку (часы) не побежит в ларек за "паленкой"!
__________________
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! mmirnii за это сообщение:
Alex Burd
(25.11.2011),
bober
(30.10.2011),
egzzeg
(12.07.2011),
LinaKreiger
(10.11.2011),
nnov
(29.06.2011)
mmirnii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmirnii
Найти все сообщения от mmirnii