Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исповедь часового маньяка или собрание общества анонимных часоголиков)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.06.2011, 16:09
Off Road Express Off Road Express вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
А я.....а я..........куплю Ситизен - Автозиллу, потом Ситизен - Сателлит........и успокоюсь.........может быть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Off Road Express за это сообщение:
nnov (29.06.2011)