Тема
:
Исповедь часового маньяка или собрание общества анонимных часоголиков)
Показать сообщение отдельно
#
6
29.06.2011
,
16:09
Off Road Express
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
А я.....а я..........куплю Ситизен - Автозиллу, потом Ситизен - Сателлит........и успокоюсь.........может быть
Этот пользователь сказал Спасибо! Off Road Express за это сообщение:
nnov
(29.06.2011)
Off Road Express
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Off Road Express
Найти все сообщения от Off Road Express