Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки от Ситизен
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 29.06.2011, 12:41
Аватар для escaflone
escaflone escaflone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 491 раз(а) в 89 сообщениях
народ,я в англицком слаб(
чего там про сателлит написали-то?
скока и где купить?
Ответить с цитированием