Тема
:
Новинки от Ситизен
Показать сообщение отдельно
#
54
29.06.2011
,
12:41
escaflone
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 491 раз(а) в 89 сообщениях
народ,я в англицком слаб(
чего там про сателлит написали-то?
скока и где купить?
escaflone
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для escaflone
Найти все сообщения от escaflone