Тема
:
Баланс у Сейко
Показать сообщение отдельно
#
16
29.06.2011
,
11:17
ivanmay
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Пытался увидеть у механизмов GS балансы из никеля и не увидел - на всех механизмах Seiko начиная с GS и до 4R15 и 7S26 балансы желтые, то есть латунные. Я как-то не так смотрел?
ivanmay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanmay
Найти все сообщения от ivanmay