Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Баланс у Сейко
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 29.06.2011, 11:17
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Пытался увидеть у механизмов GS балансы из никеля и не увидел - на всех механизмах Seiko начиная с GS и до 4R15 и 7S26 балансы желтые, то есть латунные. Я как-то не так смотрел?
Ответить с цитированием