Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nastie Bang от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.06.2011, 10:29
Аватар для Kutuzov
Kutuzov Kutuzov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Как это было.
Приходит с утра главный дизайнер на работу, включает компьютер, а тот ему:
"сегодня 19 июня, через месяц румынскому теннисисту ХХХ исполняется 65 лет.
Нажмите ОК, чтобы принять базовый вариант лимитированной серии с портретом сзади,
автографом спереди и баскетбольным мячом на 30-минутном накопителе."
Главный дизайнер бежит к руководителю в слезах и, размазывая по щекам сопли,
жалуется, что не уверен, что в теннис играют баскетбольным мячом и если срочно
не найти то, чем играют в теннис, план по лимиткам на первое полугодие летит к чертям.
Тот показывает ему как вводить в Гугл словосочетание "теннисный мячик",
и через 15 минут потом, кровью и горючими слезами выстраданная лимитка начинает сходить с конвейра...
Ты знал, Ты знал ! (С)
случайно не работаете в Hublot(е) уж очень на правду похоже
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Ответить с цитированием