Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завод Casio в Тайланде
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.06.2011, 10:21
Аватар для Kolin
Kolin Kolin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 309 раз(а) в 73 сообщениях
Я думаю, единственный РЕАЛЬНЫЙ путь там сэкономить - купить Casio в тайском Duty Free перед отлетом на родину. По крайней мере, не нарветесь на подделку, да и цены будут ниже, чем в обычных магазинах.
__________________
Моя G-Shock Коллекция: http://watchshock.com/collection/1439/images
Мой видеообзор GX-56-1AER: http://www.youtube.com/watch?v=PzlIxCE9A6c
Я на twitter:
http://twitter.com/k01in
Ответить с цитированием