Тема
:
Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
#
45
29.06.2011
,
09:08
Maxim_
Форумчанин
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 168 раз(а) в 82 сообщениях
Туна, на мой взгляд, гораздо утонченней, если так можно в данном случае выразиться
, зиллы.
Зилла нравится, но шайба та еще
Maxim_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxim_
Найти все сообщения от Maxim_