Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 29.06.2011, 09:08
Аватар для Maxim_
Maxim_ Maxim_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 168 раз(а) в 82 сообщениях
Туна, на мой взгляд, гораздо утонченней, если так можно в данном случае выразиться , зиллы.
Зилла нравится, но шайба та еще
Ответить с цитированием