|
Спор действительно пора заканчивать.
И еще раз повторяю: не надо мне указывать что делать.
Если вы считаете, что я что-то написал неправильно по обсуждаемой теме, просто ответьте аргументировано. Пока вы только придирались и зачем-то меня провоцировали, переходя на личности.
|