Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 28.06.2011, 22:44
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Спор действительно пора заканчивать.
И еще раз повторяю: не надо мне указывать что делать.
Если вы считаете, что я что-то написал неправильно по обсуждаемой теме, просто ответьте аргументировано. Пока вы только придирались и зачем-то меня провоцировали, переходя на личности.
Ответить с цитированием