Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды Анантаводов
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.06.2011, 22:12
Horrorlogy Horrorlogy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Наконец и я посетил салон на Китай-городе и убедился, что Ананта - это вещь, в отношении которой сложно всем договориться. На картинке она мне казалась идеальной. Примерил, лично мне корпус показался слишком массивным, при том что большие часы мне идут, и каким-то грубовато-угловатым, однозначно кэжуал часы, много лишнего металла. Такой японский панерай (шутка).

Конкретно ретроград меня не впечатлил - дата читается с трудом, вообще у светлого цифера читаемость мне не показалась идеальной.

Пока еще не отказался от мысли купить в будущем Ананту на спрингдрайве с луной, просто будущее стало чуть более отдаленным. ))

Кстати, сегодня представилась возможность замерить на стенде (или как называется этот прибор) свои Sumo. Во всех положениях стенд показывает -4/-6 секунд в сутки. И это обычный 6r15 c допуском до 25 сек. После этого я их еще больше полюбил. )
Ответить с цитированием