Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосовалка - два Хама
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.06.2011, 18:29
ALV ALV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 267 раз(а) в 163 сообщениях
Как вариант:

http://forum.watch.ru/showthread.php...s+Chrono+Diver

Не реклама, у самого такие только с коричневым цифером - очень нравятся. И под запястье лягут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ALV за это сообщение:
barty (28.06.2011)