Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 28.06.2011, 16:28
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Трифон Посмотреть сообщение
Вот RAILMASTER от Омеги и Экспло 36 мм. по типажу похожи. А аква не тот оппонент. Сорри что влез.
Ну, может, они стилистически и более похожи (во многом за счет отсутствия даты на Омеги), но все же моя цель не дать объективное сравнение двух совершенно схожих часов, а выбрать их себе. Эта Омега как-то не особо нравится, хотя фотографии очень красивые. И потом, она же, видимо, очень большая?
Ответить с цитированием