Цитата:
Сообщение от Трифон
Вот RAILMASTER от Омеги и Экспло 36 мм. по типажу похожи. А аква не тот оппонент. Сорри что влез.
|
Ну, может, они стилистически и более похожи (во многом за счет отсутствия даты на Омеги), но все же моя цель не дать объективное сравнение двух совершенно схожих часов, а выбрать их себе. Эта Омега как-то не особо нравится, хотя фотографии очень красивые. И потом, она же, видимо, очень большая?